Статья о том как крупнейший в мире цементный завод столкнулся с проблемами: простоя оборудования, ручной очистки, большого расхода смазок.
Статья о том как смазки Bel-Ray решают проблему благодаря высокой вязкости базового масла.
Статья о решении проблемы на производстве, при высоких температурах аммиачного компрессора часть смеси с низкой вязкостью испарялась и улетучивалась из компрессора в маслоотделитель, прежде чем конденсировалась.
Статья о том что была проблема со смазкой, которая не стекала во всасывающую трубу насоса и как результат подшипники не были смазаны в достаточной степени.
Статья о том что у компании Bel-Ray есть полная линейка трансмиссионных масел для закрытых редукторов.
Статья о защитных свойстах масла Bel-Ray 100 Gear Oil Extreme Pressure Gear Oil в закрытых зубчатых передачах.
Общие принципы безопасности.
Статья о заключении большого конкракта компании Bel-Ray на смазку для тросов.
Статья о преимущества смазочных материалов Bel-Ray.