Обновление Dykem Cross Check Plus

">

Компания ITW Pro Brands сделала заявление о том, что продукт Dykem® Cross Check Plus Skydrol®-Resistant Torque Seal® соответствует всем требованиям и спецификациям Boeing BMS8-45H тип III, как быстросохнущее герметизирующее средство, устойчивое к воздействию гидравлической жидкости Skydrol.

ITW Pro Brands тесно сотрудничала с компанией Boeing для разработки продукта, который будет удовлетворять всем строгим требованиям спецификаций компании Boeing. Наиболее значительным достижением является сокращение полного времени отверждения с 7 дней до 24 часов.

Cross Check Plus остается единственным на рынке быстродействующим герметиком с доказанной стойкостью к гидравлической жидкости Skydrol PE-5. При этом высыхание на отлип происходит за 60 секунд, а флуоресцентные цвета позволяют проводить быстрый визуальный контроль. Он обладает отличной адгезией к основанию и обеспечивает уверенность, что важные детали крепления останутся затянутыми.

Cross Check Plus является отличной маркировкой для защиты от несанкционированного доступа. А также остается единственным на рынке герметиком с двухлетней гарантией.

Коды Cross Check Plus остаются прежними:

83417 – желтый

83420 – розовый

У Вас остались вопросы? Задайте их нашим специалистам! Мы обязательно на них ответим.